14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это был очень счастливый день»: Дарья Повереннова поделилась фотографией дочери в свадебном платье
«Это был очень счастливый де...
Подписка на рассылку

«Это был очень счастливый день»: Дарья Повереннова поделилась фотографией дочери в свадебном платье

13 мая 2020
5584
1 мин.
2
«Это был очень счастливый день»: Дарья Повереннова поделилась фотографией дочери в свадебном платье

Талантливая отечественная актриса Дарья Повереннова на просторах персонального микроблога поделилась фотографией со свадебного торжества своей наследницы Полины. На снимке ее дочка запечатлена в свадебном платье. По словам самой знаменитости, это был очень хороший день в ее жизни.

«Все на днях запутались с Днем матери. Известно же, что День матери в России празднуют в последнее воскресенье ноября, но в некоторых других государствах отмечают в мае. Матерью быть прекрасно. Фотографии со свадебного торжества моей Полины. Это был очень счастливый день. Прекрасный. Я очень счастлива, что личная жизнь моей любимой дочки налажена», - призналась Повереннова.

Как известно, дочка у актрисы родилась в 1992 году.

«Моя девочка родилась в 1992 году. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Я тогда и смеялась, и плакала от счастья. С отцом Полины мы прожили около 10 лет. Потом развелись. Просто поняли, что не подходим друг другу. Можно сказать, не сошлись характерами», - отметила актриса.

В настоящее время Повереннова, строит роман с президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692