17:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Узбекистане поместили под карантин 91 сотрудника Beeline из-за подозрения на коронавирус
В Узбекистане поместили под ...
Подписка на рассылку

В Узбекистане поместили под карантин 91 сотрудника Beeline из-за подозрения на коронавирус

13 мая 2020
5901
1 мин.
5
В Узбекистане поместили под карантин 91 сотрудника Beeline из-за подозрения на коронавирус

В Ташкентской области (Узбекистан) под карантин помещён 91 сотрудник компании Unitel (бренд Beeline, подразделение корпорации Veon) из-за подозрения на инфицирование коронавирусом. Такими данными поделились в пресс-центре местной администрации.

Сообщение властей подтвердили и в сотовом операторе. Подчёркивается, что на карантин продолжительностью в две недели помещены не только работники компании, но и их семьи в соответствии с инструкциями министерства здравоохранения республики. По данным руководства Unitel, ситуация контролируется. Все принятые меры направлены на благо членов команды и из близких. С коллективом поддерживается постоянный контакт, планируется оказывать ему всю необходимую поддержку.

Крупнейшим владельцем материнской корпорации Veon, которая управляет Beeline, является структура LetterOne, принадлежащая российскому миллиардеру Михаилу Фридману. В Ташкенте же и регионах Узбекистана с начала апреля введён режим самоизоляции. Смягчение карантинных ограничений стартовало с 30 апреля. С 8 мая был задействован дифференцированный подход к режиму в зависимости от показателей распространения коронавирусной инфекции.

Персоны1 и Компании4 в новости

Совладелец и председатель наблюдательного совета Консорциума «Альфа-групп»
1 место
Veon
1 место
LetterOne
2 место
Билайн
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315678
Умерли за год
18830320
Родились за год
46325920