12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не все получилось так, как мы хотели»: Эмин Агаларов намекнул на развод со второй супругой

14 мая 2020
6065
1 мин.
3
«Не все получилось так, как мы хотели»: Эмин Агаларов намекнул на развод со второй супругой

Известный исполнитель Эмин Агаларов намекнул на расставание со второй женой Аленой Гавриловой. Необходимо напомнить, что артист еще в конце марта рассказывал в беседе с Региной Тодоренко о том, что у них в семействе царит гармония. Мужчина тогда утверждал, что, несмотря на обоюдную ревность, возлюбленным удается полюбовно решать многие вопросы.

Вчера, 13 мая, Агаларов опубликовал на просторах персонального микроблога фотографию со свадебного торжества с Гавриловой. В подписи артист признался, что сожалеет о случившемся, но очень благодарен избраннице за то, что она подарила ему дочку Афину.

«Не все получилось так, как мы хотели. Я благодарю тебя за все дни, которые мы прожили вместе. Спасибо за дочку. Ты очень искренний и добрый человек. Мы прошли вместе многое. Я тебя уважаю, я тебе благодарен. Верю, что эти чувства я смогу пронести через всю жизнь», - написал Эмин Агаларов в подписи к своей публикации.

Следует отметить, что исполнитель закрыл возможность комментировать его пост в Сети, чем очень обеспокоил верных почитателей.

Поклонники сразу же обратились к Алене Гавриловой с вопросом, что в их семье происходит в настоящее время. Сама женщина попросила дать ей некоторое время, чтобы хорошо все обдумать. Некоторые предположили, что для нее было неожиданностью решение избранника.

«Сейчас мне очень тяжело. Пожалуйста, дайте время, чтобы я могла все обдумать. Пока не понимаю, что происходит», - отметила Гаврилова.

Персоны 3 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856423
Умерли за год
14406709
Родились за год
35443054