23:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фонд Владимира Потанина объявил грантовый конкурс по программе «Школа филантропии»
Фонд Владимира Потанина объя...
Подписка на рассылку

Фонд Владимира Потанина объявил грантовый конкурс по программе «Школа филантропии»

14 мая 2020
6156
1 мин.
2
Фонд Владимира Потанина объявил грантовый конкурс по программе «Школа филантропии»

Благотворительный фонд Владимира Потанина объявил о проведении грантового конкурса в рамках реализации программы «Школа филантропии». В соответствии с условиями отбора, участие в данном мероприятии могут принять как некоммерческие структуры крупного и локального масштаба, так и небольшие инициативные группы.

Каждый год фонд миллиардера объединяет усилия не только лишь НКО, но и активных граждан, которые не владеют профессиональными знаниями в решении вопросов социального характера в своих городах и регионах, однако имеют желание заниматься этим. Конкурс планируется проводить в трёх номинациях. Речь идёт о категории «личных практик» — грант по этому проекту достигает 150 тыс. рублей. Участие в отборе по этой номинации могут принять малые инициативные группы, количество участников которых стартует от трёх человек.

Вторая категория — для некоммерческих структур с грантом в 300 тыс. рублей, третья — для инфраструктурных НКО, реализующих собственные дорожные карты, связанные с общественными инициативами. В последней группе сумма финансирования может достигать 10 млн рублей. Совокупный грантовый фонд составляет 300 млн рублей. Конкурс будет проводиться как в открытой форме, так и по приглашению.

Персоны1 и Компании1 в новости

Владелец управляющей компании «Интеррос»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720298
Умерли за год
14313484
Родились за год
35213704