01:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елка поделилась шокирующей историей про родителей
Елка поделилась шокирующей и...
Подписка на рассылку

Елка поделилась шокирующей историей про родителей

15 мая 2020
5713
1 мин.
1
Елка поделилась шокирующей историей про родителей

Известная отечественная исполнительница Елка поделилась с верными почитателями шокирующей историей, как в детские годы родители подстригли ее налысо, чтобы вылечить от педикулеза. Знаменитость вспомнила, что росла она в весьма бедной семье. При этом родители в те времена трудились на износ, чтобы заработать деньги на пропитание. Также артистка отметила, что сильно стеснялась своей нелегкой судьбы.

Огромным ударом для будущей исполнительницы в то время стало заражение педикулезом. «Я расскажу как есть. Когда я училась в школе, там случилось заражение вшами многих учеников. Все как-то вылечили это более безопасными методами, а меня просто побрили налысо. Это было на зимних каникулах. Тогда были очень тяжелые времена. После выходных в школу мне пришлось идти в шапке. Отец с матерью сказали всем, что я простудила уши и мне нельзя снимать шапку. Но одноклассники очень быстро поняли, в чем дело. Меня однажды подловили. 8 человек пытались снять с меня шапку. Честно? Я думала, что не переживу тот момент», - рассказала Елка.

В настоящее время яркая исполнительница говорит о прошлом с улыбкой на лице. Она признается, что сейчас очень хорошо зарабатывает, чтобы позволить себе любой наряд, путевку за пределы России для матери и т.д. При этом точную сумму своего заработка артистка называть отказалась, аргументировав это тем, что и сама не знает, какая у нее зарплата, однако добавила, что ей абсолютно не на что жаловаться.

«Не могу сказать, сколько сейчас денег зарабатываю. Это не секрет, просто я и сама не знаю точную сумму. Не считаю все до копейки. Зачем? Я вижу, что мне хватает денег на все, что мне необходимо и даже больше», - рассказала Елка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157938
Умерли за год
18722292
Родились за год
46060152