05:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Были звонки»: Дмитрий Тарасов впервые рассказал о причинах развода с Ольгой Бузовой
«Были звонки»: Дмитрий Тарас...
Подписка на рассылку

«Были звонки»: Дмитрий Тарасов впервые рассказал о причинах развода с Ольгой Бузовой

15 мая 2020
3208
1 мин.
2
«Были звонки»: Дмитрий Тарасов впервые рассказал о причинах развода с Ольгой Бузовой

Известный футболист Дмитрий Тарасов впервые за 6 лет решил честно рассказать о причинах расставания с Ольгой Бузовой. Следует напомнить, что пара прожила вместе до 2016 года. Для исполнительницы и телевизионной ведущей расставание со спортсменом, которого она искренне любила, было настоящим шоком. Она очень долго появлялась на публике заплаканной, посвящала экс-супругу композиции и отмечала, что основной причиной их развода стали измены мужчины.

Тарасов очень долго наблюдал за слухами и наконец-то принял решение рассказать собственную версию. Футболист сообщил, что основным спусковым крючком для расставания с Бузовой стало нежелание артистки обзаводиться наследниками. Мужчина добавил, что рос в полноценном семействе, поэтому к детям относится с огромным благоговением.

«Я ей душу изливал про детей, а она только твердила о том, что хочет шикарное свадебное торжество. Решил, что лучше оформить брак скромно, без праздника, а потом полететь на отдых. Но нет, она твердила, что ей торжество нужно. Пришлось мне выполнить свое обещание», - отметил Тарасов.

Тогда спортсмен даже не думал о том, что его отношения с исполнительницей могут быть несерьезными. Только через время он понял, что в этом браке были моменты, о которых задуматься следовало на серьезном уровне.

«Были звонки. Были некоторые сигналы, над которыми нужно было сразу думать. Я просто понял, что она не тот человек, который необходим мне в жизни», - добавил футболист.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963238
Умерли за год
18588952
Родились за год
45732112