00:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елизавета Боярская призналась, что на дискотеки в юности ее привозили на персональном автомобиле
Елизавета Боярская призналас...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская призналась, что на дискотеки в юности ее привозили на персональном автомобиле

15 мая 2020
6227
1 мин.
3
Елизавета Боярская призналась, что на дискотеки в юности ее привозили на персональном автомобиле

Во время общения со своими поклонниками в прямом эфире соцсети Instagram известная российская актриса Елизавета Боярская рассказала, что в юности обожала дискотеки. При этом на такие мероприятия ее привозили на персональном автомобиле. Оказалось, что в молодые годы дочь Михаила Боярского была под строгим контролем:

«Меня привозила в клуб машина, я там отдыхала, а в условленное время, к примеру, с полуночи и до часа я выходила, а потом меня везли обратно домой», - отметила Елизавета Боярская.

Несколько лет будущая актриса посещала развлекательные заведения, после чего у нее резко пропала тяга к подобному отдыху и наследница «главного мушкетера страны» погрузилась в учебу. В то же время в школе, как сказала Елизавета Боярская, был случай, когда она хлебнула водки. Ей стало нехорошо, и больше алкоголь она не пробовала. Что касается других запрещенных препаратов, то их звезда театра и кино тоже не употребляла.

В юности она много танцевала и учила иностранные языки. Пробовать всякую гадость - у нее просто не было ни времени, ни желания. Себя Боярская не считала правильной и скромной, однако в обществе была воспитанной и никогда не хотела излишне выделяться, как ее сверстники. Некоторые товарищи ходили с яркими волосами, пирсингом и татуировками. Актриса же не хотела разукрашивать свое тело рисунками. По ее словам, она предпочитала самореализовываться и обращать на себя внимание сильного пола другими способами.

Сейчас Елизавета Боярская – востребованная актриса, у нее много поклонников. Женщина замужем за актером Максимом Матвеевым. В браке с ним она воспитывает двух сыновей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117247898
Умерли за год
17414204
Родились за год
42842024