11:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мы вместе уже полтора месяца!»: Любовь Толкалина провела с родителями больше времени, чем в детстве
«Мы вместе уже полтора месяц...
Подписка на рассылку

«Мы вместе уже полтора месяца!»: Любовь Толкалина провела с родителями больше времени, чем в детстве

15 мая 2020
5628
2 мин.
1
«Мы вместе уже полтора месяца!»: Любовь Толкалина провела с родителями больше времени, чем в детстве

Известная актриса Любовь Толкалина карантинное время проводит с родителями. Недавно она поделилась с поклонниками неожиданным открытием: 42-летняя артистка вдруг поняла, что никогда в жизни не проводила так много времени со своими родными. С введением режима самоизоляции женщина осталась в деревенском доме со своей семьей. Это непростое испытание дало ей огромный шанс пообщаться с мамой и папой, которых она редко видела все свое детство:

«В детстве меня все время куда-то провожали. В школу, на тренировки, лето — в деревне… А сейчас мы вместе уже полтора месяца, надо же, как летит время. Подумать только…» — написала актриса в Instagram.

Она рассказала подписчикам, что научилась играть на гитаре и теперь поет песни своим родителям. Вместе с отцом они разобрали его кладовку, где был найден старый патефон, который тоже теперь отвечает за музыкальное сопровождение карантина. Вместе с матерью Любовь Толкалина печет штрудели. Также она успела перемыть весь дом, а во дворе посадила с родителями вишневый сад.

Еще одно новое увлечение звезды телеэкранов, которое у нее появилось за время карантина, это написание рассказов-воспоминаний о детстве. Актриса погрузилась в воспоминания, особенно она помнит те далекие дни, когда ее посылали на целый день пасти стадо из 20 коров.

«Воистину эта «изоляция» священно действует и указывает тебе, как быть. Это не просто побыть с собой и подумать, это возможность переосмыслить все былое», — резюмировала актриса.

Напомним, Толкалина родилась в рязанской деревне, ее отец был скорняком. В детстве звезда кино много занималась спортом, но потом увлеклась игрой в театре. После окончания средней школы звезда уехала в Москву, чтобы учиться на актрису. Сейчас ее знают по многочисленным фильмам и сериалам.

Персоны 1 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831338
Умерли за год
17813772
Родились за год
43825032