19:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«А кудрявый-то какой!»: Олег Газманов поделился редкими архивными фото

15 мая 2020
7192
1 мин.
4
«А кудрявый-то какой!»: Олег Газманов поделился редкими архивными фото

Известный музыкант Олег Газманов последние годы реже выступает, однако все еще радует своих поклонников. Мужчина заметно изменился, занялся спортом, стал вести здоровый образ жизни и носить короткую стрижку, однако так было не всегда. В своем Instagram-аккаунте он разместил несколько редких архивных фотографий 90-х годов, где изображен с кудрявыми волосами и близким другом, композитором Александра Матецкого.

«Нашел наши с Сашей фото из Монте-Карло, где я в 1992 г. Пел.  С твоей поддержкой  я получил награду The World Music Awords! Уверен, что тебя «улыбнет», когда вспомнишь, как мы добирались в Монако перекладными через Марсель, как я покупал новые штаны и встретился в магазине с Клифом Ричардом!» - подписал кадры Газманов.

На них 41-летний улыбчивый артист предстал с пышной густой и кудрявой шевелюрой. Очаровательный брюнет на снимках восхитил некоторых из подписчиков. Они тут же отреагировали в комментариях:

«Ой, а кудрявый-то какой!», «Кадры прямо исторические, сколько времени прошло!», «Фото такие редкие… Спасибо, что поделились с нами!», «Как молоды мы были», «Шикарные фото», «Настоящий красавчик».

К слову, сегодня 68-летний Олег Газманов находится на самоизоляции, но не перестает работать. Он написал песню и посвятил ее отечественным медикам, которые борются за жизни людей в период пандемии коронавируса. Исполнили ее вместе с Газмановым Максим Галкин, Игорь Николаев, Александр Буйнов и многие другие звезды.

Персоны 4 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Народный артист России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914498
Умерли за год
17870724
Родились за год
43965144