14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Роза Сябитова дала совет, как заставить мужчину воспринимать женщину всерьез

15 мая 2020
5452
2 мин.
2
Роза Сябитова дала совет, как заставить мужчину воспринимать женщину всерьез

Главная телесваха проекта «Давай поженимся» Роза Сябитова часто делится в Instagram секретами прочных семейных отношений. В новом посте соведущая Ларисы Гузеевой высказала мнение о мужчинах, которые делят своих спутниц на категории «серьезные отношения» и «приятное времяпровождение».

По мнению телезвезды, девушки и сами знают об этом, поэтому изо всех сил стараются казаться еще красивее и сексуальнее, что их и губит:

«Женщина, которая остается сама собой, гораздо более сексуальна. Именно к таким особам мужчины относятся серьезно. Им не нужно выпячивать грудь, переживать о мелочах, волноваться, что в любой момент избранник увидит их настоящей и сбежит», - поделилась опытом Сябитова.

Исходя из этого, ведущая посоветовала дамам, что находятся в поисках жениха, не отказываться от своих привычек, вести прежний образ жизни, не пытаться быть лучше, чем есть. Эти высказывания Сябитова резюмировала женской мудростью:

«Не бойтесь потерять мужчину, и тогда мужчина будет бояться потерять вас».

В комментариях под постом появилось мнение психолга, которая в целом согласилась с Розой Сябитовой:

«Вообще в отношениях никогда нельзя отказываться от своего личного пространства: ни будучи невестой, ни замужней. Запирать себя возле мужа абсолютно нездоровая тенденция. Она опасна и для женщин, и для мужчин. Узкий круг общения может привести к состоянию, похожему на эмоциональное выгорание от монотонной работы», - написала женщина.

Психолог отметила, что когда дамы всеми силами пытаются удержать своего мужчину, то речь идет уже о внутренних страхах, которые порождают неврозы. В качественных отношениях состояние должно быть таким:

«Мне без этого человека хорошо, а с ним еще лучше».

Персоны 2 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868138
Умерли за год
14414732
Родились за год
35462792