12:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Дюков признал, что его расстроила коронавирусная болезнь Леонида Федуна
Александр Дюков признал, что...
Подписка на рассылку

Александр Дюков признал, что его расстроила коронавирусная болезнь Леонида Федуна

15 мая 2020
8584
1 мин.
6
Александр Дюков признал, что его расстроила коронавирусная болезнь Леонида Федуна

Глава Российского футбольного союза и президент «Газпром нефти» Александр Дюков признал, что расстроился, когда узнал о заболевании коронавирусной инфекцией Леонида Федуна, собственника «Спартака» и совладельца корпорации «Лукойл». Руководитель спортивной организации уточнил: он сразу связался с бизнесменом, обменявшись с ним SMS-сообщениями.

«Также несколько дней назад мы общались с Федуном по телефону. Вообще, вирус действительно неприятный, с возможными тяжёлыми последствиями. Да, очевидно, что все мы попали в чрезвычайную ситуацию», — проинформировал Дюков.

С другой стороны, практически всё население страны продолжает работать. Нет оснований для того, чтобы в сложившейся обстановке футбол находился в какой-то изоляции. Такая ситуация может нанести значительный урон этому виду спорта. Чем большей будет пауза в играх, тем существеннее окажутся убытки, подчеркнул Дюков. Напомним, по словам самого Леонида Федуна, коронавирусной инфекцией заразились и члены его семьи. Собственник «Спартака», несмотря на болезнь, принял участие в совещании Российского футбольного союза в онлайн-формате и отдал свой голос за возобновление матчей национального чемпионата.

Персоны2 и Компании4 в новости

Вице-президент ОАО «ЛУКойл»
1 место
Президент, Председатель Правления
2 место
Спартак ФК
1 место
Лукойл
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118789493
Умерли за год
18469963
Родились за год
45439378