23:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Наш сладкий пирожок»: бывшая жена Марата Башарова поделилась редким снимком подросшего сына
«Наш сладкий пирожок»: бывша...
Подписка на рассылку

«Наш сладкий пирожок»: бывшая жена Марата Башарова поделилась редким снимком подросшего сына

16 мая 2020
2850
2
«Наш сладкий пирожок»: бывшая жена Марата Башарова поделилась редким снимком подросшего сына

В личном блоге сети Instagram известная актриса Екатерина Архарова опубликовала снимок маленького отпрыска Даниила, которого она родила в прошлом году от бизнесмена Артема Илясова. Ребенку на данный момент 9 месяцев. <ывшая жена народного артиста Марата Башарова продемонстрировала поклонникам, как сейчас выглядит малыш, правда его личико она в очередной раз закрыла смайликом.

В комментариях к посту звездная мама написала следующее:

«Главному члену семьи, нашему дорогому Дане уже целых 9 месяцев! Уже несколько дней подряд он отчетливо произносит слово «Мама»! Как он стремительно растет, я даже не успеваю! Неземное блаженство, настоящая радость быть родителями этого прекрасного малыша! Наш сладкий пирожок, мы очень любим тебя с папой. Расти большой и сильный. Ты наша радость и гордость!» - гласит подпись.

Напомним, что ранее Екатерина Архарова состояла в браке с актером Маратом Башаровым. Не так давно он был героем сразу нескольких программ на телевидении и вспомнил свой брак с актрисой. По словам ведущего «Битвы экстрасенсов», он действительно поднимал руку на свою жену, поскольку та его нередко провоцировала. Сейчас обсуждать эту ситуацию женщина не намерена – она отпустила прошлое и наслаждается материнством и любовью нового мужа.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117712703
Умерли за год
17732525
Родились за год
43625150