18:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной отказалась переписать на бабушку квартиру в Финляндии
Внучка Лидии Федосеевой-Шукш...
Подписка на рассылку

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной отказалась переписать на бабушку квартиру в Финляндии

16 мая 2020
13461
1 мин.
2
Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной отказалась переписать на бабушку квартиру в Финляндии

Внучка популярной российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна отказалась переписывать обратно на бабушку квартиру, которая находится в Финляндии. По словам девушки, в ближайшее время она не намерена делать это. Следует напомнить, что изначально двухкомнатное жилье принадлежало артистке. Она в свое время получила квартиру в качестве презента от финской бизнес-леди Веры Рейникайнен.

Сама Федосеева-Шукшина по своей душевной доброте позднее решила переписать жилье на внучку. Через какое-то время она осознала, что сделала огромную ошибку. Сейчас женщина заявила, что намерена получить квартиру обратно в собственность. Все дело в том, что артистке нравится в Финляндии.

Внучка актрисы ранее заявляла, что готова вернуть недвижимость своей бабушке. При этом в настоящее время выяснилось, что она так и не подписала дарственный договор на квартиру.

По словам адвоката Лидии Федосеевой-Шукшиной, Анна на данный момент не может погрузиться в данный вопрос, так как немного приболела. Якобы у девушки выявлены симптомы опасного коронавируса. Юрист добавила, что все необходимые документы уже направлены ей, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118140218
Умерли за год
18025308
Родились за год
44345448