16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Отношения всегда были итальянскими»: Агата Муцениеце подтвердила, что подала документы на развод с Павлом Прилучным
«Отношения всегда были италь...
Подписка на рассылку

«Отношения всегда были итальянскими»: Агата Муцениеце подтвердила, что подала документы на развод с Павлом Прилучным

16 мая 2020
6256
1 мин.
3
«Отношения всегда были итальянскими»: Агата Муцениеце подтвердила, что подала документы на развод с Павлом Прилучным

Востребованная отечественная актриса Агата Муцениеце во время прямого эфира со своей приятельницей и коллегой Анной Банщиковой подтвердила, что подала на развод с супругом Павлом Прилучным. Данная информация появилась и на официальном портале Головинского районного суда.

По словам Муцениеце, она не планирует отступать от своих намерений. При этом женщина добавила, что известие об их расставании вызвало в обществе настоящий резонанс.

«Отношения всегда были итальянские. Мы разводимся. Как люди, испытывающие друг к другу эмоции, не имеем возможности сделать это красиво и так, как самим хотелось бы», - отметила актриса.

Следует добавить, что около месяца назад Агата Муцениеце на все государство сообщила, что больше не может жить с Павлом Прилучным под одной крышей. Как заявила знаменитость, артист себя слишком неадекватно ведет. Женщина забрала наследников и съехала из общего дома, который располагается за городом. Артистка арендовала квартиру, чтобы жить как можно дальше от мужа.

«Сняла квартиру. Сейчас живу с ними отдельно. Не хочу жить в одном доме с Прилучным. Надоело терпеть его поведение», - ранее признавалась Муцениеце.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653308
Умерли за год
14267606
Родились за год
35100836