01:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

СМИ: 61-летнего артиста «Кривого зеркала» Михаила Вашукова увезли в больницу

17 мая 2020
6654
1 мин.
3
СМИ: 61-летнего артиста «Кривого зеркала» Михаила Вашукова увезли в больницу

Как сообщают СМИ, 61-летний юморист и исполнитель частушек Михаил Вашуков был  срочно  госпитализирован. Артист «Кривого зеркала» был доставлен в больницу города Пушкина утром в воскресенье из-за плохого состояния здоровья. Точных сведений на этот счет пока нет, а близкие звезды юмористической передачи не дают никаких комментариев о случившемся.

Однако в СМИ уже появились сообщения о том, что Михаил Юрьевич находится в тяжелом состоянии и будет переведен в реанимацию. По одной из версий, причиной может быть коронавирус, но пока нет официальных диагностических  данных, поскольку тест на CoViD-19 он не сдавал. Поэтому предполагать, почему мужчине понадобилась госпитализация, можно по разным причинам, начиная с его возраста и других хронических болезней.

Напомним, что Михаил Вашуков долгие годы выступал в дуэте с Николаем Бандуриным. Много лет их сотрудничество не заканчивалось лишь работой. Мужчины считали себя друзьями, пока в один миг между ними слово пробежала кошка. С тех пор Бандурин прекратил общение с товарищем. Даже когда у него сгорел дотла дом и семья Вашукова предложила свою помощь, учитывая, что их участки находятся по соседству, тот почему-то отказался. Комментировать этот момент мужчина отказался. Он принял поддержку со стороны Евгения Петросяна и других коллег по «Кривому зеркалу».

Персоны 3 в новости

российский артист эстрады, куплетист, юморист. Заслуженный артист Российской Федерации
1 место
Артист, актёр и куплетист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729368
Умерли за год
17743938
Родились за год
43653228