15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Теперь я не работаю с артистами»: Максим Фадеев сообщил о принятом решении

17 мая 2020
5789
1 мин.
7
«Теперь я не работаю с артистами»: Максим Фадеев сообщил о принятом решении

В эфире телевизионного проекта «Вечерний Ургант» известный музыкальный продюсер Максим Фадеев сообщил, что теперь не намерен работать с артистами. Ведущий шоу Иван Ургант в шутку предложил мужчине создать коллектив «Золото», в который вошли бы исполнители возраста Иосифа Пригожина. При этом музыкант, то ли тоже в шутку, то ли всерьез, дал довольно однозначный ответ.

«Спасибо за совет. Теперь я не работаю с артистами. Слава Богу. Это мое решение», - заявил Фадеев.

Продюсер также добавил, что сейчас он будет работать исключительно с творцами. Однако кого именно таковыми он считает, признаваться отказался.

Следует напомнить, что Фадеев является одним из самых популярных продюсеров. Он открыл творческий путь для многочисленных исполнителей. Из-под крыла мужчины вышли такие певцы, как Елена Темникова, Наргиз Закирова, Юлия Савичева и Ольга Серябкина.

Фадеев активно занимался продвижением своих артистов, однако по каким-то причинам отношения между подопечными и наставником портились, и их пути расходились. Так, в недавнем времени продюсер и вовсе заявил, что расторгает контракты со всеми исполнителями и закрывает свой продюсерский центр.

Персоны 7 в новости

Певица, автор песен
4 место
Композитор, продюсер
5 место
Продюсер
6 место
Актер и телеведущий
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658