15:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Кошмал посетила девичник во время пандемии коронавируса
Анна Кошмал посетила девични...
Подписка на рассылку

Анна Кошмал посетила девичник во время пандемии коронавируса

17 мая 2020
6480
1 мин.
2
Анна Кошмал посетила девичник во время пандемии коронавируса

Популярная актриса Анна Кошмал в личном микроблоге разместила фотографию со своими приятельницами. Как оказалось, звезда многосерийного проекта «Сваты» приняла участие в девичнике. При этом следует добавить, что на Украине пока все еще действует самоизоляция. Ослабить ее в некоторых регионах представители местной власти намерены с 18 мая.

«Этот вечер казался одним мгновением. Это из-за столь долгого расставания. Эти девочки, как настоящий глоток невероятно свежего воздуха», - отметила Кошмал в подписи к посту в Сети.

Следует отметить, что все девушки на фотоснимке запечатлены с бокалами шампанского. Вероятнее всего, Кошмал собралась одну из своих приятельниц выдавать замуж.

Напомним, что артистка стала популярной после того, как исполнила роль в сериале «Сваты». По сюжету она была девочкой-готом, имеющей оригинальные взгляды на жизнь.

Необходимо добавить, что съемочный процесс многосерийной ленты должен был продолжиться в Белоруссии еще в начале текущего месяца. При этом пандемия опасного коронавируса внесла свои коррективы. По предварительной информации, теперь артисты встретятся на съемочной площадке не ранее июля. На данный момент актеры стараются соблюдать режим самоизоляции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119296043
Умерли за год
18816873
Родились за год
46292838