21:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталий Милонов потребовал отправить Марата Башарова "мыть общественные туалеты" за избиение жен
Виталий Милонов потребовал о...
Подписка на рассылку

Виталий Милонов потребовал отправить Марата Башарова "мыть общественные туалеты" за избиение жен

18 мая 2020
5786
1 мин.
3
Виталий Милонов потребовал отправить Марата Башарова "мыть общественные туалеты" за избиение жен

После того, как скандальный актер и телеведущий Марат Башаров, которого не раз подозревали в тирании, признался, что действительно бил своих жен, общественность была шокирована. Многие возмущенно требовали забрать у звезды шоу «Битва экстрасенсов» его почетное звание народного артиста. Другие же советовали «разобраться» с ним по-мужски. И только депутат Виталий Милонов в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявил, что виновник должен ответить за свои поступки по всей строгости закона:

«Безнаказанность и провоцирует тиранию. Он знает, что может бить своих жен и ему ничего не будет за это, считает себя богом. Конечно, это наглость, публично призывать следовать его примеру. Любой желающий теперь скажет, а почему Марату Башарову можно, а мне нет? Сегодня избивает одну жену, завтра другую, а послезавтра он, как один известный профессор, просто убьет свою подругу», - высказал свою позицию Виталий Милонов.

Как считает политик, действия актера уголовно наказуемы, и он должен понести ответственность:

«Его надо наказать, как минимум общественными работами. Это может быть уборка улиц или общественных туалетов. А, может, даже тюремное заключение, что будет вполне заслуженно», — заявил Милонов.

По словам депутата, актеру абсолютно плевать на мнение людей и на своих жертв, но Башарову, как он думает, небезразлично мнение коллег по сцене. Поэтому, ведущего различных телешоу просто нужно перестать снимать, убежден Виталий Милонов:

«Это было бы жестокое наказание. Свой талант он хоронит насилием и алкоголизмом», — резюмировал государственный деятель.

Персоны2 и Компании1 в новости

Депутат Госдумы
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699673
Умерли за год
14299359
Родились за год
35178954