05:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Неправильно ведет себя как жена»: Наталья Бочкарева осудила Агату Муцениеце, которая разводится с Павлом Прилучным
«Неправильно ведет себя как ...
Подписка на рассылку

«Неправильно ведет себя как жена»: Наталья Бочкарева осудила Агату Муцениеце, которая разводится с Павлом Прилучным

18 мая 2020
6350
1 мин.
5
«Неправильно ведет себя как жена»: Наталья Бочкарева осудила Агату Муцениеце, которая разводится с Павлом Прилучным

В студии передачи «Звезды сошлись» на телеканале НТВ появилась актриса Наталья Бочкарева, известная многим благодаря роли в ситкоме «Счастливы вместе». Недавно артистка также оказалась в центре скандала, связанного с наркотиками. Полиция остановила женщину в нетрезвом состоянии, после чего состоялся суд. Сейчас же она пришла на программу ответить на многочисленные вопросы поклонников.

В ходе беседы Бочкарева нелестно отозвалась о своей коллеге Агате Муцениеце, которая подала на развод и рассталась с мужем, известным актером Павлом Прилучным. Ранее звезда публиковала в социальных сетях видео, в котором она жаловалась на своего мужа и заявляла, что больше не может быть рядом с ним. На эти посты отреагировала и актриса Бочкарева:

«Я считаю, что Агата поступила неправильно еще тогда, когда публично рассказала всем, что происходит в ее семье. Мне кажется все домашние события, конфликты и неприятные ситуации и муж, и жена не должны выносить на показ. Решать проблемы с любимым человеком нужно только наедине. К тому же, он отец ее детей. Поливать его грязью – не лучшее решение в данной ситуации», - высказалась звезда сериала.

Заступился за Прилучного и коллега Михаил Полицеймако.

«Я Пашу очень хорошо знаю. Я с ним снимался. Он не выглядит монстром, абсолютно адекватный человек. Очень воспитанный парень», — добавил актер.

Другие же гости в студии сошлись на мнении, что супружеская пара сможет разобраться самостоятельно, без привлечения общественности и звездных коллег.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771608
Умерли за год
17772866
Родились за год
43724396