01:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Тренировка под его руководством стоила 2 000 рублей»: Сергей Жорин озвучил заработки бывшего супруга Лолиты Милявской
«Тренировка под его руководс...
Подписка на рассылку

«Тренировка под его руководством стоила 2 000 рублей»: Сергей Жорин озвучил заработки бывшего супруга Лолиты Милявской

18 мая 2020
6224
1 мин.
7
«Тренировка под его руководством стоила 2 000 рублей»: Сергей Жорин озвучил заработки бывшего супруга Лолиты Милявской

Адвокат Сергей Жорин в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!», трансляция которой проводится на канале «НТВ», рассказал о заработках пятого супруга востребованной отечественной певицы Лолиты Милявской Дмитрия Иванова. Не секрет, что мужчина трудится тренером по сквош. Исполнительница уже на официальном уровне оформила развод с мужчиной.

«Тренировка под его руководством стоила 2 000 рублей. Это было, когда он жил с Милявской. В неделю он получал не менее 15 000 рублей. Следовательно, за месяц его доход составлял примерно 60 000. Для столицы России это не самый лучший заработок», - рассказал Жорин.

Также юрист добавил, что Иванов до сих пор прописан у артистки и, по всей видимости, не планирует выписываться. «Несколько заявлений написал на Милявскую. Хочет, чтобы ее в тюрьму посадили. Еще он попросил, чтобы ему вернули все его вещи, которых находятся в доме певицы в Болгарии. Я полагаю, что если ты живешь за чей-то счет, то должен поджать хвост», - заявил адвокат.

Также Жорин уверяет, что у Дмитрия Иванова криминальное прошлое. «Насколько я знаю, когда Иванов жил в Белоруссии, то имел дело с криминальным миром. Сейчас вскрываются все его косяки, но он делает вид, что это его не касается», - добавил юрист.

Персоны3 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972908
Умерли за год
17910726
Родились за год
44063556