14:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Семья – это определенные обязательства»: Лолита Милявская рассказала, почему не спешит выходить замуж в шестой раз
«Семья – это определенные об...
Подписка на рассылку

«Семья – это определенные обязательства»: Лолита Милявская рассказала, почему не спешит выходить замуж в шестой раз

18 мая 2020
5962
1 мин.
2
«Семья – это определенные обязательства»: Лолита Милявская рассказала, почему не спешит выходить замуж в шестой раз

Востребованная российская певица Лолита Милявская в эфире одного из телевизионных проектов рассказала, почему пока не оформляет брак с новым возлюбленным. Не секрет, что после официального развода с Дмитрием Ивановым она недолго была одинока.

«Я уважаю своего нового мужчину. Я уважаю его работу. Он у меня слишком занятой человек, слишком много времени проводит на работе. Свобода, да, это замечательное слово. Семья – это определенные обстоятельства. Я не хочу сейчас целыми днями стоять у плиты, пока хочу отдохнуть от этого. Вот поэтому пока и не тороплюсь оформлять шестой брак», - рассказала Милявская.

Знаменитость добавила, что они с избранником могут по несколько часов разговаривать по телефону. «Когда у нас появляется возможность, то, конечно же, мы отдыхаем в компании друг друга. Нет ничего в том, что пока мы не можем постоянно быть вместе. Сейчас нам хорошо и так», - отметила Милявская.

Как заявила артистка, у ее нового избранника есть огромный дом. При этом в настоящее время - карантин, поэтому она в нем бывает очень редко. «Я даже не могу представить, чтобы я к нему сейчас приехала с сумкой и заявила, что переезжаю. Мужчина очень самодостаточный. Пока мы позволяем себе только посиделки друг у друга», - добавила Лолита Милявская.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871108
Умерли за год
14416766
Родились за год
35467796