02:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Не позорить свое прошлое»: Мария Кожевникова собралась вернуться к занятиям спортом

19 мая 2020
5735
1 мин.
1
«Не позорить свое прошлое»: Мария Кожевникова собралась вернуться к занятиям спортом

35-летняя актриса и бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова знакома многим после роли в ситкоме «Универ», однако мало кто знает, что у звезды телеэкранов есть еще и другие достижения. Одно из светских изданий в своем аккаунте напомнило читателям, что артистка имеет гордое звание мастера спорта по художественной гимнастике и когда-то была чемпионкой Москвы.

Об этом вспомнила и сама Кожевникова. Артистка сделала репост этой записи и немного пристыдила себя за то, что забросила спорт. Женщина заявила, что собралась вернуться к активному образу жизни:

«Мне давно пора  об этом вспомнить и не позорить свое прошлое. Пришло время серьезно начать заниматься спортом! Но так лень…» - подписала кадры актриса. Подписчики Кожевниковой в комментариях стали активно поддерживать ее, рассказывая личные истории. Одна из поклонниц даже предложила ей организовать онлайн-марафон по занятию спортом. Другие женщины поддержали эту идею, да и сама актриса ею заинтересовалась.

«Может, и себя так заставлю», — написала она в ответ на комментарий.

К слову, под постом появилась и подпись коллеги по съемочной площадке Валентины Рубцовой. Она, кстати, тренируется дома очень активно, однако это не помешало звезде набрать лишний вес:

«Машунь, вот кто-кто, а ты умеешь собираться! Надеюсь, возьмёшься за себя. Хотя, что там говорить, я сама плюс шесть кг на весах», — сетовала артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747188
Умерли за год
17756142
Родились за год
43683252