20:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Конечно, я тебя люблю»: сын Алены Водонаевой уговорил мать оставить его с отцом

19 мая 2020
6227
1 мин.
1
«Конечно, я тебя люблю»: сын Алены Водонаевой уговорил мать оставить его с отцом

Эпатажная модель и телеведущая Алена Водонаева рассказала поклонникам, что еще неделю назад отправила своего 9-летнего сына Богдана пожить к отцу. На днях мальчик должен был вернуться домой, однако ребенок решил упросить маму остаться у папы еще на некоторое время. Для этого предприимчивый малыш записал звездной родительнице небольшой видеоролик, которым она и поделилась в Сети.

На кадрах Богдан признается маме в любви, говорит, что очень скучает, но просит при этом побыть у отца:

«Мам, я не хочу тебя чем-то обидеть, я и правда тебя люблю и даже сейчас скучаю, но папу я тоже люблю и хочу провести с ним еще немного времени. Два месяца мы провели с тобой день в день, с папой мы не виделись весь этот период. Если можно, я останусь», - сказал сын Водонаевой.

В ответ заботливая мама отметила, что сын применил против нее хитрость и харизму, поэтому она не смогла отказать. Нужно добавить, что оба родителя Богдана находятся на самоизоляции, поэтому вопрос, с кем и как остается ребенок, сейчас стоит гораздо более остро, ведь с ним нельзя повидаться в любой момент. Однако сам мальчик, похоже, нашел выход из ситуации.

Напомним, с 2009 по 2013 годы Алена Водонаева была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, в этом браке и родился Богдан. Несмотря на то, что совместная жизнь супругов не сложилась, отец продолжает общаться с ребенком и принимает участие в его воспитании, часто проводит с ним время.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117680363
Умерли за год
17710377
Родились за год
43570662