15:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Не песней единой: Полина Гагарина открыла event-фирму

19 мая 2020
5791
1 мин.
3
Не песней единой: Полина Гагарина открыла event-фирму

Популярная певица и одна из звездных наставниц детского телепроекта «Голос» Полина Гагарина обзавелась новым бизнесом. Как сообщают источники, российская исполнительница решила инвестировать в новый проект. Оказалось, что артистка стала владелицей компании по проведению PR-мероприятий, семинаров, тренингов под названием «Гагараэвент». Это уже вторая фирма знаменитости кроме уже имеющейся ООО «Джейси-Гагараком».

Пока что сама Гагарина никак не комментирует открытие event-фирмы. Сейчас певица не выходит на связь с журналистами, которым, к слову, интересен и другой момент. Дело в том, что днях появилась информация, что артистка рассталась со своим супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым, однако никаких заявлений насчет развода наставница «Голоса» не делает, а вот ее муж заявил, что «официального расторжения брака» у них пока не было.

Как отметила светская львица Алена Кравец, разлад в семье Гагариной и Исхакова возник давно. Вместе они не живут уже два месяца. Если информация подтвердится официально, это будет уже второй распавшийся брак для 33-летней певицы, в котором у нее родилась дочка Мия. У Гагариной также растет 12-летний сын Андрей от первого брака.

Впрочем, эти слухи пока не подтвердились. Пиар-менеджер звезды опровергла подобную информацию. Она заявила, что пока ей нечего комментировать, ввиду этических соображений, а также с целью того, чтобы журналисты не стали искривлять информацию, печатая ее в Сети. Женщина заверила, что Полина Гагарина сама обо всем расскажет, если появится такая необходимость.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118821668
Умерли за год
18491998
Родились за год
45493588