18:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Слуцкая опубликовала в Сети фотографию своих родителей и собаки
Ирина Слуцкая опубликовала в...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая опубликовала в Сети фотографию своих родителей и собаки

19 мая 2020
6457
1 мин.
3
Ирина Слуцкая опубликовала в Сети фотографию своих родителей и собаки

Известная отечественная фигуристка Ирина Слуцкая на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями фотографией своих родителей. Необходимо отметить, что отец знаменитости ранее работал учителем в автомобильном колледже. Именно он в детские годы зачастую возил спортсменку на тренировки. Мать талантливой фигуристки не один год трудилась инженером.

На кадре также можно заметить собаку Слуцкой. Правда, в настоящее время любимца спортсменки уже нет в живых.

«Мой любимый пес Барс. Я очень сильно скучаю по нему, несмотря на то, что уже прошло много лет, как собаки не стало. Он был очень ленивым, но в то же время удивительным. Очень интересно мы с ним гуляли: я иду впереди с поводком на плече, а сам пес шел сзади. Он у меня ездовой был. Катал на специальных санях, мы ему даже шлейку для этого пошили. На море по волнам катал: лежишь спокойно на матрасе, зовешь его, он подплывает, хватается за край и тащит», - рассказала Слуцкая.

Также спортсменка рассказала, что на протяжении некоторого времени в России было всего 12 подобных собак. Знаменитость, по ее личному признанию, нередко брала пса в отпуск в Израиль. Животное, как оказалось, практически всегда и везде сопровождало фигуристку.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119327558
Умерли за год
18838456
Родились за год
46345936