20:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Дима, вы нас очень напугали»: супруг Полины Гагариной прервал молчание после известий о разводе

20 мая 2020
7913
1 мин.
3
«Дима, вы нас очень напугали»: супруг Полины Гагариной прервал молчание после известий о разводе

Дмитрий Исхаков после новостей в средствах массовой информации о его расставании с востребованной отечественной исполнительницей Полиной Гагариной ворвался в Сеть с довольно необычным посланием. Многие приняли слова мужчины, как нежелание жить.

На просторах личного микроблога Исхаков опубликовал фотоснимок, на котором запечатлена игриво подмигивающая старушка.

«Графиня изменившимся лицом бежит к пруду», - написал супруг известной артистки в подписи к своей публикации.

Следует отметить, что подписчики Дмитрия Исхакова отреагировали на пост мужчины с недоумением. «Графиня – это Полина», «К чему вы это написали?», «Хоть бы смысл объяснили», «И что нам теперь думать?», «Это о вашей жене?» - написали фолловеры в комментариях к публикации мужа Гагариной.

Некоторые подписчики поняли, что мужчина процитировал Ильфа и Петрова. Как известно, данное выражение было позаимствовано у корреспондента Николая Эфроста, который в 1910 году отправил письмо с такими же словами в свое издание, когда ему стало известно, что возлюблена Льва Толстого пошла топиться в пруду, узнав, что писатель решил развестись с ней.

«Дима, вы нас очень напугали», «Зачем вы это написали», «Дима, так не шутят», - написали подписчики.

Персоны 3 в новости

Российский писатель
1 место
Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918293
Умерли за год
17873323
Родились за год
43971538