02:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Не следует запрещать партнеру мечтать»: Агата Муцениеце высказалась о разводе с Павлом Прилучным
«Не следует запрещать партне...
Подписка на рассылку

«Не следует запрещать партнеру мечтать»: Агата Муцениеце высказалась о разводе с Павлом Прилучным

20 мая 2020
6338
1 мин.
2
«Не следует запрещать партнеру мечтать»: Агата Муцениеце высказалась о разводе с Павлом Прилучным

Востребованная отечественная актриса Агата Муцениеце, которая подала заявление на развод со своим мужем Павлом Прилучным, во время общения на просторах персонального микроблога с приятельницей объяснила, почему ей не удалось ужиться с избранником.

По словам знаменитости, возлюбленный, когда выпивал, мог позволить себе поднять на нее руку. Также Муцениеце добавила, она является последним человеком, у которого можно спросить, в чем заключается секрет идеального брака.

«Мне удалось понять некоторые моменты. Не следует запрещать партнеру мечтать. Если человеку хочется сниматься, то пусть он снимается. Если у него есть желание куда-то поехать, то пусть едет. Иначе ваша совместная жизнь попросту может не заладиться», - завила Муцениеце.

Также популярная актриса добавила, что в настоящее время у нее в планах полностью погрузиться в рабочий процесс. Правда, пандемия опасного коронавируса пока не дает звезде в полной мере раскрыть свои способности в мире творчества. При этом она искренне верит, что уже скоро все наладится. Как оказалось, Муцениеце мечтает после отмены режима самоизоляции получить роль в драматической ленте. Сейчас артистка все свое время уделяет воспитанию своих наследников от Прилучного.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119644853
Умерли за год
19055755
Родились за год
46880530