19:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«На кону власть над человечеством!»: Мария Кожевникова вслед за Викторией Боней поверила в «коронавирусный» заговор
«На кону власть над человече...
Подписка на рассылку

«На кону власть над человечеством!»: Мария Кожевникова вслед за Викторией Боней поверила в «коронавирусный» заговор

21 мая 2020
6240
1 мин.
2
«На кону власть над человечеством!»: Мария Кожевникова вслед за Викторией Боней поверила в «коронавирусный» заговор

После мировой вспышки коронавируса общественность разделилась на тех, кто верит в наличие опасного вируса и последствия эпидемии, а также тех, кто обсуждает его происхождение, рассматривая теории заговора и опровергая его существование как такового. Напомним, что ярой сторонницей данного мнения оказалась экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня. Модель ранее активно выступала с заявлениями, которые вызывали самые разные реакции общественности.

К ней на днях присоединилась и другая отечественная знаменитость. Звезда сериала «Универ» и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова, которая давно тесно общается с Боней лично, заявила в личном Instagram-аккаунте, что изучила мнение многих «независимых ученых» и решила, что коронавирус – вовсе не «деяния злой природы, которая мстит человечеству за плохое обращение»:

«Все куда прозаичнее и банальнее – на кону просто большие деньги и власть! Нас заставляют сидеть, как мышей дома, закрыться и бояться, верить в то, чего не существует на самом деле и не замечать глобальных перемен!» - написала в публикации Кожевникова.

Актриса отметила, что не ставит под сомнение существование самого вируса, но задается вопросом, что он кому-то выгоден и кто-то зарабатывает на этом. Звезда отечественного кинематографа призвала подписчиков больше читать на эту тему и формировать свое собственное мнение насчет происходящего.

«Осведомлен,  значит, вооружен!» - подчеркнула Мария Кожевникова, надеясь на понимание со стороны пользователей, а не их многочисленную критику в комментариях.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686803
Умерли за год
14290545
Родились за год
35157270