18:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерия отказалась есть еду из ресторанов
Валерия отказалась есть еду ...
Подписка на рассылку

Валерия отказалась есть еду из ресторанов

21 мая 2020
5497
1 мин.
2
Валерия отказалась есть еду из ресторанов

Известная певица Валерия, как и другие ее коллеги по сцене, пребывает на самоизоляции ввиду карантина. Женщина старается быть на связи с поклонниками путем соцсетей. Артистка также часто отвечает на вопросы своих подписчиков и рассказывает о том, как проводит время дома - занимается ли звезда спортом, как они питаются с мужем и что успели пересмотреть из новых картин.

Оказалось, что кроме стандартных требований мыть руки и никуда не выходить, Валерия еще и отказалась от ресторанной еды, а также отучила других членов семьи ее заказывать, поскольку не видит в этом необходимости. На период изоляции певица полностью посвятила себя заботе о близких - она делает домашнюю работу, готовит и пытается угодить каждому из домочадцев. Все они, включая мужа Иосифа Пригожина, едят ее авторские, полезные и питательные блюда.

Кроме заботы о питании, Валерия поддерживает фигуру. На карантине она только сильнее стала заниматься спортом и даже бегать. Артистка не отрицает, что надеется на скорое возвращение на сцену, а потому не может позволить себе расслабиться и начать употреблять вредную еду, чтобы развлечься дома.

Напомним, что недавно муж Валерии представил ее в неприглядном стиле. Он снял на видео, как певица занимается йогой в довольно интересной позе, что осудили подписчики, вставшие на ее сторону.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В период карантина появилась возможность тренироваться ежедневно. Каждый день размещаю свои упражнения в сториз и даже собрала их в отдельные папки в Актуальном для тех, кто интересуется этой темой. Для домашних занятий не нужно ни много места, ни оборудования, нужно только желание. К примеру, такие обратные отжимания для укрепления трицепса можно делать на любой устойчивой поверхности. Пробуйте, экспериментируйте и, вполне вероятно, Вы выйдете из изоляции лучшей версией самих себя. P.S. Друзья, если кого-то тема домашних тренировок не интересует, не утруждайте себя гневыми комментариями, вы не одни, есть те, кому это небезразлично. #домашнийфитнес ????????????????????????????????????

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117187673
Умерли за год
17372959
Родились за год
42740554