21:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Даниил Вахрушев дал совет молодым актерам, как «покорить Москву»
Даниил Вахрушев дал совет мо...
Подписка на рассылку

Даниил Вахрушев дал совет молодым актерам, как «покорить Москву»

21 мая 2020
5669
1 мин.
4
Даниил Вахрушев дал совет молодым актерам, как «покорить Москву»

Талантливый отечественный актер Даниил Вахрушев стал гостем очередного выпуска проекта «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Как известно, парню удалось прославиться после исполнения роли в многосерийной ленте «Физрук». В студии артист поделился советом, как начинающим актерам, которые стремятся к славе, добиться успеха в столице России. Сам он в свое время приехал в Москву из Архангельской области.

«Я уверен, что следует быть очень честным не только перед самим собой, но и перед окружающими. Следует понимать, что тебе в этом мире нравится, а что нет. Если ты пишешь музыку, то занимайся только этим делом и пиши ту музыку, которая приходится тебе по душе. Хочешь выступать на театральной сцене, то соглашайся на роли, которые тебе очень нравятся. Только в этом случае ты сможешь развиваться», - отметил Вахрушев.

Также артист признался, что является большим модником. Как оказалось, у парня огромный выбор одежды.

«Я привык, что одежда всегда должна быть новой. Ее должно быть очень много. У меня, если честно, нереальное количество трендовых нарядов. Мне нравится следить за собственным внешним видом», - рассказ кинодеятель.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актёр, певец
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932318
Умерли за год
17882928
Родились за год
43995168