03:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Пойдет по нашим стопам»: Дарья Мороз высказалась о будущем своей 9-летней дочери

21 мая 2020
5892
1 мин.
2
«Пойдет по нашим стопам»: Дарья Мороз высказалась о будущем своей 9-летней дочери

От бывшего возлюбленного Константина Богомолова талантливая отечественная актриса Дарья Мороз родила наследницу Анну. В одном из недавних интервью знаменитость рассказала представителям средств массовой информации о возможном будущем девочки. Так, артистка предположила, что рано или поздно ее дочка все же изъявит желание попробовать свои силы в мире кино. Актриса призналась, что наследница у нее растет очень артистичной и творческой.

«Пойдет по нашим стопам. Но если серьезно, то в будущем она сама сделает свой выбор. На своем мнении я настаивать не буду», - рассказала Мороз.

В настоящее время дочка режиссера и актрисы увлекается теннисом, однако, по словам самой кинодеятельницы, девочка абсолютно не обладает спортивной зрелостью. Мороз признается, что не намерена «наказывать наследницу палкой» только для того, чтобы она показала хоть какой-то результат. Женщина сомневается, что девочка свяжет свою жизнь с профессиональным спортом.

Также выяснилось, что дочку Мороз и Богомолова интересуют и другие занятия: вокал, хореография и живопись. Актриса считает, что каждый ребенок должен заниматься тем, что приходится ему по душе.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760393
Умерли за год
14340943
Родились за год
35281258