15:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Локтев проверил ход завершения строительства поликлиники в Подольске
Владимир Локтев проверил ход...
Подписка на рассылку

Владимир Локтев проверил ход завершения строительства поликлиники в Подольске

22 мая 2020
5974
1 мин.
4
Владимир Локтев проверил ход завершения строительства поликлиники в Подольске

Министр строительного комплекса Московской области проверил ход завершения сооружения поликлиники в Подольске. Владимир Локтев проинспектировал объект, ознакомившись с проделанной работой.

В Подольске уже в скором времени состоится открытие поликлиники, строительство которой началось несколько лет назад. Планы возведения были составлены, но подрядчик не выполнил поставленные условия, после чего работы были заморожены. Между тем медицинский комплекс общей площадью в 13 тысяч квадратных метров должен был существенно улучшить ситуацию с предоставлением помощи для 60 тысяч жителей, проживающих в районах Кузнечики, Юго-Западный и Юбилейный. Ситуация разрешилась лишь после вмешательства правительства Московской области. Административное решение запустило строительство. Все работы удалось завершить в течение апреля. Речь идёт о прокладке системы вентиляции, электрических коммуникаций, а также отделке помещений.

Владимир Локтев посетил объект, проинспектировав его готовность к сдаче и запуску в эксплуатацию. Министр строительного комплекса Московской области отметил: "Строители проложили систему вентиляции и электрических коммуникаций, а также провели отделку помещений. На завершающем этапе находится и благоустройство прилегающей территории".

В настоящий момент новый подрядчик готовится к сдаче объекта. После его приёма начнётся процедура ввода в эксплуатацию. Министерство здравоохранения вскоре начнёт поставку оборудования, а также приступит к подбору персонала.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111343
Умерли за год
18005533
Родились за год
44296798