05:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Список с мужским именами имеется»: недавно ставшая мамой Марина Кравец планирует рождение сына
«Список с мужским именами им...
Подписка на рассылку

«Список с мужским именами имеется»: недавно ставшая мамой Марина Кравец планирует рождение сына

22 мая 2020
6326
1 мин.
2
«Список с мужским именами имеется»: недавно ставшая мамой Марина Кравец планирует рождение сына

Единственная женщина-резидент Comedy Club Марина Кравец, недавно ставшая впервые мамой, призналась, что находится в восторге от нового опыта. Сейчас они с мужем, продюсером Аркадием Водаховым воспитывают новорожденную дочь, появившуюся на свет в начале апреля чуть раньше срока. Для многих поклонников и даже коллег этот факт стал неожиданностью, ведь юмористка не особо афишировала свою беременность. 

Позже Марина Кравец сообщила, что дочку они назвали Вероникой. Причем, как отметила новоиспеченная мать в беседе с прессой, они с мужем не могли определиться с именем довольно долгое время. Подойдя к выбору основательно, родители девочки решили остановиться на этом имени, поскольку посчитали, что оно красивое и очень подойдет ребенку:

«Имя с сильной энергетикой, хорошо сочетается с инициалами мужа. Не всем родственникам это понравилось, но выбор, конечно, за нами», - резюмировала она.

Также Кравец добавила, что за послеродовое время ее муж проявил себя как самый лучший отец. Аркадий всеми силами старается помочь своей жене справиться с трудностями материнства, за что юмористка ему бесконечно благодарна. Присутствовавший на родах Водахов старался успокоить жену, поэтому знаменитость ни капли не жалеет, что решилась взять мужа с собой.

Сейчас пара даже задумываются и о втором наследнике. Кравец рассчитывает, что следующим ребенком будет мальчик. Впрочем, пока муж и жена с этим не спешат, ведь на данный момент маленькой Веронике необходимо повышенное внимание и уход.

«В целом мы оба за! И список с мужскими именами у нас уже имеется», - резюмировала Марина Кравец.

Персоны 2 в новости

Продюсер и сценарист
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118965383
Умерли за год
18590421
Родились за год
45735726