11:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Так и до свадьбы недалеко»: Саша Савельева рассказала о достижении годовалого сына

22 мая 2020
6099
1 мин.
2
«Так и до свадьбы недалеко»: Саша Савельева рассказала о достижении годовалого сына

Известная исполнительница Александра Савельева уже десять лет состоит в браке с актером Кириллом Сафоновым. У него есть дочь от первого брака, однако певица сама очень хотела подарить ему ребенка. В 2019 году ее мечта сбылась. Она родила долгожданного сына Леона и ради этого даже ушла из группы "Фабрика".

Впрочем, уже через полгода артистка вернулась на сцену, стала вести активный образ жизни, принимать участие в съемках. На карантине она также почти не успевает отдохнуть, ведь ребенок отнимает много сил. Кстати, накануне Савельева поделилась с поклонниками достижениями малыша. Дело в том, что ребенок добрался до ее телефона и научился пользоваться соцсетями:

«То чувство, когда сын уже сам удаляет мои посты в Инстаграме. Так и до свадьбы недалеко», - с недоумением заявила Саша Савельва, добавив, что не дает ребенку телефон в руки, поскольку считает неправильным, чтобы он играл в гаджетах с таких ранних лет.

Многие поклонники поддержали певицу, но нашлись и те, кто разошелся с ней во мнениях:

"Я не против", "Я за, но против полного погружения в телефоны и т.д.", "Ну куда от этого деться, если сами мы вечно в телефонах. Такая жизнь", "Сыну год, во время общения игр и занятий с ним - телефон убираю вообще", "Я тоже против. Даю в редких случаях. Лишь иногда мультики на ноутбуке включаю", - написали в комментариях другие мамочки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117835958
Умерли за год
17816936
Родились за год
43832816