15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У матери Сати Казановой подозревали коронавирус
У матери Сати Казановой подо...
Подписка на рассылку

У матери Сати Казановой подозревали коронавирус

23 мая 2020
8295
1 мин.
1
У матери Сати Казановой подозревали коронавирус

Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова поделилась с подписчиками тревожной новостью. Оказалось, что ее мама, которая на днях подхватила неизвестного происхождения вирус, стала чувствовать себя хуже. Сама артистка, а также её сестра, заболевшие вместе с родительницей, уже чувствуют себя нормально и ничем не рискуют.

Как рассказывает Сати Казанова, подхватить вирус они могли на похоронах близкого их семье человека в Кабардино-Балкарии. Певица полагает, что их продуло именно во время похоронной процессии. При этом в первые дни после появления первых симптомов мама Казановой к врачам не обращалась, а артистка сама за ней ухаживала, но потом у родственницы появились тревожные симптомы, в результате чего они приняли решение обратиться к врачам, подозревая коронавирус.

Во время обследования выяснилось, что у матери певицы воспаление легких. Женщина, а также Сати Казанова вместе с сестрой уже сделали тесты на коронавирус, но результаты оказались отрицательными. При этом артистка отмечает, что не очень-то и доверяет подобным тестам, поэтому старается соблюдать все меры предосторожности, а именно носит маску, перчатки и старается не контактировать с большим количеством людей.

Чтобы быть уверенной в правильности результата, Казанова намеревается через время сделать повторные тесты. Таким образом она не хочет подвергать ни себя, ни других людей опасности:

«Мы заболели все вместе: у меня два дня была температура, у сестры чуть дольше – три. У мамы же симптомы длились неделю, пока мы не съездили на обследование, где узнали, что у нее пневмония и 20% легких уже повреждены», − отметила певица.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648688
Умерли за год
14264442
Родились за год
35093052