09:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Кравец рассказала о странном капризе во время беременности
Марина Кравец рассказала о с...
Подписка на рассылку

Марина Кравец рассказала о странном капризе во время беременности

23 мая 2020
6118
1 мин.
3
Марина Кравец рассказала о странном капризе во время беременности

Несколько недель назад юмористка Марина Кравец впервые стала мамой. Артистка подарила своему мужу Аркадию Водахову дочь. Девочку влюбленные супруги долгое время не знали как назвать, в итоге малышка получила имя Вероника. Хоть ребенок и родился немного раньше срока, вся беременность и роды единственная женщины в шоу «Comedy Club» прошли относительно легко. Звезда недавно даже вернулась к любимой работе.

Беседуя с журналистами, Кравец рассказала, что у нее, как у многих других будущих мам, был каприз, но только один. Она не мучала своего мужа странными просьбами среди ночи и обходилась без каких-либо экстраординарных продуктов, в отличие от большинства других беременных женщин. Однако юмористка все же обнаружила у себя одну нетипичную странность.

Оказалось, что Кравец нравился запах дегтярного мыла:

«Я даже несколько раз носила его с собой в красивой жестяной баночке. Кто-то мог подумать, что там зеркальце, но нет - по ядреному аромату становилось понятно, что там «сюрприз». Иногда меня этот факт пугал, и я даже уточняла у врачей, не вредно ли и пройдет ли. Все в один голос говорили, что не вредно, и позже все прошло. Других капризов не было», - рассказала новоиспеченная мама.

Также Марина Кравец призналась, что в будущем планирует повторить опыт материнства. При этом звезда наперёд не забегает, но допускает, что у маленькой Вероники появится ещё не один братик или сестричка. Муж артистки вовсе не против такого поворота событий и даже придумал имя будущему малышу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и сценарист
1 место
Телеведущая
2 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998383
Умерли за год
18613021
Родились за год
45791326