13:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В оттенках весны: 52-летняя Екатерина Стриженова обновила гардероб лимонным тренчем

23 мая 2020
6243
1 мин.
3
В оттенках весны: 52-летняя Екатерина Стриженова обновила гардероб лимонным тренчем

Звезда программы «Доброе утро» Екатерина Стриженова, вопреки масштабному карантину, продолжает работать. В беседе с поклонниками жена кинорежиссера и сценариста Александра Стриженова рассказала, что ей приходится снимать программы, согласно контракту, хотя происходит это реже. Что касается занятий на самоизоляции, то женщина увлеклась садоводством. 52-летней ведущей очень нравится ухаживать за цветами.

Также Стриженова отметила, что у нее появилось много свободного времени. Она уже успела порадовать своих домашних авторскими блюдами, занимая себя готовкой. Изредка у нее случаются «съемочные простои», к которым знаменитость вовсе не привыкла, ведь работает еще с юных лет.

«До сих пор мне не приходилось столько времени проводить вне площадки. Я привыкла к тому, что график расписан чуть ли не на год вперед», - отметила Екатерина Стриженова.

Несмотря на домашнюю изоляцию, супруга Стриженова все еще следит за своим стилем. Так, к весне телеведущая обновила гардероб, пополнив его модным тренчем ярко желтого оттенка и актуальными джинсами-бойфрендами.

«Дождь - не проблема! Ведь у меня есть хорошие наряды для любой погоды, а главный прогноз дает повод тихо порадоваться - наступил режим стабилизации!» - радостно заявила Стриженова, имея в виду ситуацию с пандемией.

К слову, в России количество больных перешагнуло отметку в 335 тысяч, из них зафиксирован 1% смертей. В целом, эпидемиологическая обстановка оставляет желать лучшего.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119278058
Умерли за год
18804556
Родились за год
46262536