16:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Подмосковье 1,3 млрд рублей инвестируют в завод сиропов и топпингов

24 мая 2020
6243
1 мин.
3
В Подмосковье 1,3 млрд рублей инвестируют в завод сиропов и топпингов

В ОЭЗ «Ступино Квадрат» (Подмосковье) дочка французской компании MONIN – «Монэн Рус» построит завод по производству сиропов и топпингов. Объем инвестиций в проект превысит 1,3 млрд рублей. Сведения предоставили в Министерстве инвестиций.

«Новый завод важен для экономики региона, так как принесет дополнительные вливания и создаст новые рабочие места. Инвестор готов приступить к реализации проекта. Запуск производственной линии запланирован на начало следующего года», - заявила министр Наталья Егорова.

Сиропы, концентраты и топпингы, выпускаемые Monin, известны во всем мире. Продукция относится к премиальному сегменту. Предприниматель владеет шестью заводами, производящими товары для 150 стран мира. Первый российский цех покроет потребности внутреннего рынка и будет экспортировать сиропы в страны СНГ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119310893
Умерли за год
18827043
Родились за год
46317858