00:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На могиле Юлии Началовой родные установили памятник из черного гранита
На могиле Юлии Началовой род...
Подписка на рассылку

На могиле Юлии Началовой родные установили памятник из черного гранита

25 мая 2020
16200
1 мин.
2
На могиле Юлии Началовой родные установили памятник из черного гранита

Родным скончавшейся в прошлом году певицы Юлии Началовой спустя год удалось поставить памятник артистке из черного гранита. Об этом рассказали журналисты, побывавшие на кладбище по случаю похорон сына Светланы Моргуновой, умершего от коронавируса. После прощальной церемонии СМИ удалось снять и могилу артистки.

Судя по снимкам, памятник получится довольно скромным - на нем изображена Началова, скоропостижно ушедшая из жизни из-за заражения крови, вызванного сопутствующими заболеваниями, среди которых была подагра. Отметим, установить монумент к первой годовщине ее смерти родные звезды не успели, поскольку для этого сначала не хватало средств. Все затраты на себя взяли родители покойной, а после установке помешал карантин, введенный из-за коронавируса.

«Он будет скромненький, но со вкусом», - ранее сообщил отец Началовой журналистам.

Добавим, что единственная дочь Юлии Началовой сейчас живет со своими бабушкой и дедушкой. При этом она часто бывает в гостях у своего отца. Девочка тяжело переживает трагедию и регулярно пишет маме письма с надеждой, что она их прочтет. Вера до последнего отказывается верить в то, что ее любимой родительницы больше нет.

Персоны 2 в новости

диктор Центрального телевидения СССР с 1961 года, теле- и радиоведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944