01:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Орлова потеряла вокальный бизнес из-за коронавируса
Ольга Орлова потеряла вокаль...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова потеряла вокальный бизнес из-за коронавируса

25 мая 2020
5898
1 мин.
2
Ольга Орлова потеряла вокальный бизнес из-за коронавируса

Из-за экономического кризиса, ставшего результатом эпидемии коронавируса, многим звездам российской эстрады пришлось закрыть свой бизнес. Не стала исключением певица и телеведущая Ольга Орлова. Компания «Сэлф мэйд», в которой звезде принадлежали 35%, перестала быть рентабельной. Организация, как известно, занималась обучением вокала.

Причем попасть в эту школу могли не все подряд, а только те, кто в состоянии выложить крупную сумму, ведь обучить искусству профессионалы собирались только за большие деньги. Дамы из «высшего общества», которые мечтали выйти на большую сцену, приезжали и обучались пению. В заведении с ними занимались многие специалисты: женщинам помогали «поставить» голос, а также манеру держаться на публике, создавая образ суперзвезд.

По некоторым данным, иногда даже за большие деньги принимать в «школу» отказывались. Якобы это можно было сделать только по приглашению. Сейчас же этот «тайный клуб» бывшей солистки группы «Блестящие» для богатых и знаменитых оказался закрытым. При этом пока не известно, что думает по этому поводу сама Ольга Орлова.

Стоит отметить, что в период мирового карантина многие предприниматели различных сфер несут заметные финансовые потери. К примеру, культурист Сергей Глушко также лишился возможности зарабатывать, закрыв свой фитнес-клуб. Другие артисты вынуждены продавать личные вещи автомобили, дорогие часы и прочее.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969443
Умерли за год
17908353
Родились за год
44057718