14:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Не следует обманывать самого себя»: Дмитрий Дибров бросил пить и курить
«Не следует обманывать самог...
Подписка на рассылку

«Не следует обманывать самого себя»: Дмитрий Дибров бросил пить и курить

25 мая 2020
6003
1 мин.
3
«Не следует обманывать самого себя»: Дмитрий Дибров бросил пить и курить

Телевизионный ведущий Дмитрий Дибров в очередном эфире проекта «Звезды сошлись», который зрители могут посмотреть на канале «НТВ», рассказал, что бросил курить и употреблять спиртные напитки. Как оказалось, причина заключается в микроинсульте. Данное заболевание мужчина перенес буквально несколько дней назад.

«Я был серьезным курильщиком. Раньше у меня буквально все идеи рождались в курилке. Только сейчас я начал понимать, что за нахождение в курилке мы платили собственной жизнью. Порой человеку нужно столкнуться не с самой приятной ситуацией, чтобы понять что-то важное», - рассказал Дибров.

Ведущий также добавил, что курить ему строго запретила давняя приятельница и коллега Елена Малышева.

«Она сказала мне, что в случае моего желания побывать на свадьбах наследников, пора перестать курить. Я, конечно же, послушал ее. Больше я никогда не собираюсь курить. Нужно ставить своих детей на ноги», - добавил артист.

Мужчина признался, что теперь он изо дня в день меряет свое давление, однако практически ничего в этом не понимает. «Я еще и пить бросил. Предлагают друзья выпить для аппетита, но я отказываюсь. У меня здоровый образ жизни. Не следует обманывать самого себя», - заявил Дибров.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущий
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117621128
Умерли за год
17669810
Родились за год
43470860