02:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Заразившийся коронавирусной инфекцией миллиардер Федун выписан из больницы
Заразившийся коронавирусной ...
Подписка на рассылку

Заразившийся коронавирусной инфекцией миллиардер Федун выписан из больницы

25 мая 2020
6484
1 мин.
6
Заразившийся коронавирусной инфекцией миллиардер Федун выписан из больницы

Вице-глава «Лукойла» и владелец столичного футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун выписан из больницы, в которую он был госпитализирован 7 мая с коронавирусной инфекцией. Миллиардер будет долечиваться в домашних условиях в течение двухнедельного срока.

«Хотя я уже не в больнице, не всё ещё очень хорошо. У меня поражены лёгкие. Несмотря на это, попробую работать, в том числе и по делам футбольного клуба», — проинформировал бизнесмен.

Напомним, уже будучи госпитализированным, Федун заявил: члены его семьи также оказались инфицированными. На собственном опыте стало очевидно, что эта инфекция действительно реальна. Риски, связанные с ней, существуют на самом деле, развитие болезни происходит стремительными темпами, подчеркнул владелец «Спартака».

Ранее госпитализацию бизнесмена прокомментировал глава Российского футбольного союза и руководитель корпорации «Газпром нефть» Александр Дюков. Он заметил, что серьёзно расстроился, узнав о заболевании Федуна. После госпитализации последнего Дюков общался с миллиардером по телефону. Вирус — неприятное явление, а последствия его распространения могут быть тяжёлыми. Все без исключения попали в настоящую чрезвычайную ситуацию, констатировал Александр Дюков.

Персоны2 и Компании4 в новости

Вице-президент ОАО «ЛУКойл»
1 место
Президент, Председатель Правления
2 место
Спартак ФК
1 место
Лукойл
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743723
Умерли за год
17753769
Родились за год
43677414