22:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Начала замечать, что он смотрит на худых девушек»: Лариса Гузеева рассказала, как едва не развелась с супругом

26 мая 2020
5492
1 мин.
1
«Начала замечать, что он смотрит на худых девушек»: Лариса Гузеева рассказала, как едва не развелась с супругом

Популярная ведущая Лариса Гузеева в эфире телевизионного проекта «На дачу!», где она делится полезными советами с молодыми хозяйками, рассказала, как едва не оформила развод со своим супругом. По словам знаменитости, никогда не следует верить представителям мужского пола и тому, что они говорят. Время от времени они могут произносить слова, которые далеки от реальности.

Гузеева отметила, что буквально несколько лет назад она набрала немало лишних килограммов. Артистка не могла с собой ничего поделать. Она садилась на разные диеты, однако через время срывалась. Именно тогда, по мнению ведущей, она могла потерять возлюбленного. Как сказала женщина, она зачастую интересовалась у избранника, что он думает о ее фигуре. При этом он отвечал, что любит ее и с лишним весом. Сама артистка отказывалась верить в слова мужчины, а уже вскоре и вовсе убедилась, что избранник лукавит.

«Он говорил, что его все устраивает. Сначала я верила. Потом резко изменила свое отношение к сложившейся ситуации. Начала замечать, что он смотрит на худых девушек», - призналась Лариса Гузеева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715678
Умерли за год
14310320
Родились за год
35205920