21:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Красиво жить не запретишь: стало известно, сколько стоят розовые туфельки Настасьи Самбурской

26 мая 2020
5500
1 мин.
1
Красиво жить не запретишь: стало известно, сколько стоят розовые туфельки Настасьи Самбурской

Российская актриса Настасья Самбурская известна публике не только как звезда сериала «Универ», но и как певица и даже меценат. Оказалось, что уже не первый год она организует благотворительные акции в поддержку обездоленных животных и детей. В сложный для многих период пандемии и экономического кризиса артистка вновь не осталась в стороне.

Она устроила распродажу в своем Instagram брендовых вещей, которые либо не использовала вообще, либо надевала один-два раза. В итоге ей удалось собрать почти 200 тысяч рублей в помощь больной девочки. В комментариях личного блога актриса также призналась, что сейчас у нее нет свободных денег, чтобы помочь ребенку. Поэтому она и выставила на продажу личные вещи.

В stories Instagram она продемонстрировала скриншот из интернет-магазина, где предлагают купить розовые туфельки, как у нее, «всего» за 136 тысяч рублей, хотя изначально они стоили 180 тысяч. Она же реализовала обувь втрое дешевле - за 50 тысяч. Примеряла их звезда лишь один раз, даже не носила. Это и подкупило потенциальных желающих приобрести туфли от Самбурской, зная, что средства уйдут на лечение малышки. К слову, подобные распродажи личных вещей она устраивала уже не раз, за что поклонники ее неоднократно хвалили.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931658
Умерли за год
17882476
Родились за год
43994056