06:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Алсу исполнила свой хит в честь последнего звонка

26 мая 2020
5673
1 мин.
1
Алсу исполнила свой хит в честь последнего звонка

Популярная певица Алсу решила подержать выпускников, для которых прозвенел последний звонок. В связи с эпидемией коронавируса веселый праздник отменился, однако артистка призвала молодое поколение не отчаиваться, рассказав о своих школьных годах. Специально для старшеклассников она исполнила свою знаменитую композицию «Последний звонок», напомнив, что перед ними открывается множество дорог.

Певица также добавила небольшое поздравление, посоветовала им не бояться взрослой жизни и смело искать свой путь, отметив, что нынешние испытания должны сделать их сильнее. К слову, она призналась, что на заре карьеры ей не нравилась эта композиция, поскольку казалась ей слишком уж детской, а юной звезде очень хотелось повзрослеть. Спустя годы отношение к хиту изменилось. Теперь она поет ее с трепетом и особой нежностью, отчасти даже с грустью:

«Мне кажется, последний раз я пела ее лет 20 назад. С годами я поняла, насколько эта песня близка мне по духу, хотя казалась такой наивной и детской.  Сейчас у меня к ней другое отношение - в этой песне сколько тепла и любви...»  - высказалась Алсу в личном блоге.

По словам знаменитости, у нее не было последнего звонка, поскольку она упорно работала и окончила школу экстерном, а на прочие радости времени не оставалось. Однако у артистки еще есть шанс испытать всю прелесть данного мероприятия, когда придет время выпускного ее детей. Ведь у Алсу подрастает трое наследников, одна из них Микелла решила пойти по материнским стопам. Недавно девочка записала дуэт с мировой звездой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017953
Умерли за год
17941575
Родились за год
44139450