23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Переживает за меня»: Борис Моисеев заявил, что ему периодически звонит Алла Пугачева

26 мая 2020
6979
1 мин.
3
«Переживает за меня»: Борис Моисеев заявил, что ему периодически звонит Алла Пугачева

Известный российский исполнитель Борис Моисеев, переживший около 10 лет назад инсульт, отметил, что время от времени ему звонит его давняя приятельница Алла Пугачева. По словам артиста, она никогда о нем не забывает. Не секрет, что в приятельских отношениях знаменитости находятся уже давно.

«Переживает за меня. Она говорит, что очень рада, что у меня все отлично. Она не скрывает, что периодически в Сети обо мне пишут всякую ересь, поэтому ей хочется лишний раз услышать мой голос, чтобы развеять все домыслы. Я очень благодарен ей за ее поддержку. Она прекраснейший человек. Спасибо, что беспокоится за меня. Мы очень давно с Аллой дружим и поддерживаем друг друга в непростые времена», - рассказал Моисеев.

Артист также добавил, что буквально каждое лето он ездит на отдых в латвийскую Юрмалу, где у него есть собственная квартира. Там он часто видится с Пугачевой. Артистка зачастую приглашает его в гости на виллу, которую арендует вместе с любимым мужем Максимом Галкиным.

По словам Моисеева, на данный момент в его жизни хватает разных событий. Он старается вести активный образ жизни, несмотря на то, что когда-то перенес тяжелую болезнь.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094