14:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
СМИ: Александр Гордон заразился коронавирусом
СМИ: Александр Гордон зарази...
Подписка на рассылку

СМИ: Александр Гордон заразился коронавирусом

26 мая 2020
6327
1 мин.
8
СМИ: Александр Гордон заразился коронавирусом

Ведущий многих рейтинговых передач «Первого канала» Александр Гордон, вероятно, заразился коронавирусом. Болезнь у звезды заподозрили прямо во время съемок очередного выпуска.
Все случилось в процессе записи программы «Док-Ток», которую Александр Гордон ведёт вместе со скандальной журналисткой Ксенией Собчак.

Оказалось, что телеведущий сделал экспресс-тест на вирус covid-19 и он показал положительный результат уже через несколько минут. После этого Гордон оперативно покинул съемочную площадку, чтобы не подвергать опасности других участников съемочного процесса. Позже, как сообщили СМИ, у звезды телеэкранов установили и сопутствующие симптомы заболевания. В частности у него был сильный кашель.

Как уточняют источники, Гордон сдавал анализы для качественного голландского теста. После появления результатов, мужчина тут же направился в клинику для проведения дополнительных исследований. В настоящее время врачи никак не комментируют ситуацию, а сам Александр Гордон тоже пока не делает никаких заявлений. Не исключено, что он действительно заразился, впрочем, говорить об этом с уверенностью пока нельзя.

Среди знаменитостей, переболевших вирусом, остается певица Надежда Бабкина и Стас Михайлов, а также Лев Лещенко и многие другие. Подозрение на недуг были у Игоря Николаева, однако диагноз не подтвердился. Такая же участь постигла и модного критика Александра Васильева.

Персоны7 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущий
2 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
5 место
Телеведущая
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118814573
Умерли за год
18487139
Родились за год
45481634