18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пелагея официально подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным
Пелагея официально подала на...
Подписка на рассылку

Пелагея официально подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным

27 мая 2020
5692
1 мин.
3
Пелагея официально подала на развод с хоккеистом Иваном Телегиным

Как сообщила известная российская певица Пелагея, ее адвокат подал нужные документы на развод. В ближайшие дни будет назначена дата первого заседания по громкому процессу и артистку с мужем, хоккеистом Иваном Телегиным, наконец-то, разведут. Все вопросы пара будет решать с помощью юристов. Поскольку речь идет не только о расторжении брака, но и разделе имущества, а также, возможно, об уплате алиментов.

Ранее Пелагея рассказывала, что никаких конфликтов и недоговоренностей у них с Иваном Телегиным возникнуть не должно. Ему останется его роскошный дом, оцененный в 75 миллионов рублей. Певице же досталась ее московская квартира. Кроме того, с ней живет маленькая дочь Таисия. Кстати, сам хоккеист вовсе не против такого исхода событий и перечить не стал.

Что касается самого спортсмена, то он счастлив с новой пассией. Избранницей стала некая Мария Гончар. Поговаривали, что дама была лично знакома с Пелагей еще до их расставания. Он уже познакомил девушку со своей семьей. Не исключено, что уже скоро все закончится свадьбой, после того, как Телегин получит развод. С возлюбленной мужчина уже появлялся на публике и даже съехался с ней. Позже они завели собаку, о чем рассказали поклонникам в своих аккаунтах.

Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
1 место
Спортсмен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628