05:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Без косметики и фильтров: Анастасия Решетова призналась, что стала нравиться себе естественной

27 мая 2020
7801
1 мин.
2
Без косметики и фильтров: Анастасия Решетова призналась, что стала нравиться себе естественной

Избранница рэпера Тимати – 24-летняя модель Анастасия Решетова считается эффектной брюнеткой, которая регулярно делится секреты ее красоты, а многие поклонницы слушают все советы в стремлении достичь похожих результатов. Особенно это стало актуально, когда звезда вместе с возлюбленным и их общим сыном находится в самоизоляции, как и миллионы россиян, а значит, не имеет доступа к профессиональным бьюти-услугам.

Всю свою красоту поддерживает самостоятельно. Об этом свидетельствуют stories ее Instagram-аккаунта. Несмотря на запреты, Решетова даже осознала, что никогда еще она не была так довольна собой, как сейчас:

«Без косметики, фильтров и прочего мне очень нравится. Если у вас правильный домашний уход, хорошее питание, то и кожа, и цвет лица будет соответствующим. Я себе еще никогда так не нравилась, как сейчас!» - подписала очередное селфи новоиспеченная мама.

И действительно, на фото Решетова без макияжа и каких-либо дополнительных бьюти-помощников, отдохнувшая и посвежевшая. Учитывая тот факт, что она занимается ведением бизнеса удаленно, следит за чистотой в доме и ухаживает за малышом, который еще совсем маленький и часто просыпается по ночам, фанаты сочли ее результат великолепным.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010528
Умерли за год
17936490
Родились за год
44126940