14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Меня тянет в Россию»: Вахтанг Кикабидзе признался, что хочет приехать в Москву

28 мая 2020
7057
1 мин.
4
«Меня тянет в Россию»: Вахтанг Кикабидзе признался, что хочет приехать в Москву

В интервью известному журналисту Дмитрию Гордону для его передачи на YouTube-канале отечественный актер и музыкант Вахтанг Кикабидзе признался, что не был в России со времен конфликта в Южной Осетии, а именно с 2008 года. Однако это не значит, что он не скучает по соотечественникам и хотел бы вернуться в РФ еще не раз. Оказалось, что у него по-прежнему много русских друзей, которые приглашают его в гости, однако приехать актер не может:

«Нельзя петь людям, которые тебя хотят побить. Я о политиках. Не всех, конечно, но все же», - отметил Кикабидзе.

Несмотря на это, актер не теряет надежды. Он искренне уверен, что время все расставит на свои места и он когда-нибудь приедет в Москву с гастролями:

«Меня тянет в Россию, очень хочу петь, выступать, увидеться с друзьями. Не знаю, когда это произойдет, но надеюсь, что поскорее», - заявил Кикабидзе.

Чтобы компенсировать свое желание петь для русскоязычного слушателя, он наведывается в Украину, где встречается со своими друзьями и приятелями и, конечно же, исполняет любимые композиции. Там он пытается вспомнить былые времена, узнает последние новости от коллег и товарищей и тешит себя надеждой на разрешение конфликта.

Персоны1 и Компании3 в новости

советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр
1 место
Youtube
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639118
Умерли за год
14257888
Родились за год
35076928